Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Куплю/продам > Куплю

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 14:27   #1
Menelli
Новичок

По умолчанию Оборудование для СТО

Хочу попросить вас сообщить об оборудовании, которым вы длительное время пользуетесь и при этом остались довольны им.
Мне это нужно для того, чтобы составить список и стоимость оборудования необходимого для начала работы новой небольшой СТО по диагностике и ремонту.
Menelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:36   #2
Riopol
Начинающий Колеосовод

Открывая СТО необходимо понимать значение качественного инструмента. Я вам рекомендую посмотреть все необходимое оборудование от компании "Топ Мастер", мы у них заказывали недавно автоподъемник https://topmaster-shop.ru/catalog/podemniki/. Могу сказать, что оборудование у них качественное и помогут вам сориентироваться по выбору, есть новое и Б/У, так же на сайте удобный подбор по необходимым вам параметрам.
Riopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:45   #3
Андрей81
Новичок

Вас производители оборудования интересуют? Если так, то к AE&T стоит присмотреться, у них подъемники неплохие.
Андрей81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 10:46   #4
coolflame
Прошёл обкатку

так сходу сложно ответить, определитесь сначала какой спектр услуг оказывать будете клиентом и какой у вас бюджет.
coolflame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 11:00   #5
Aspirial
Начинающий Колеосовод

Цитата:
Хочу попросить вас сообщить об оборудовании, которым вы длительное время пользуетесь и при этом остались довольны им.
Мне это нужно для того, чтобы составить список и стоимость оборудования необходимого для начала работы новой небольшой СТО по диагностике и ремонту.

Если вкратце, то для диагностики сканер autilink al301 использую, КС-902 СИВИК для проточки тормозных дисков, дымомеры мета и т.д. Список большой оборудования, все перечислить точно не смогу. Напишите мне какое конкретно оборудование вас интересует, я назову вам производителя. Или можете в "Пилот" с этим вопросом обратиться, там вам помогут подобрать его. Я в этой фирме я всё вышеперечисленное оборудование покупал, а так же брал там аппарат высокого давления для автомойки в Симферополе . Качеством продукции остался доволен, да и цена показалась приемлемой.
Aspirial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра