Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 22:22   #1
lisinoleg01
Колеосоман

По умолчанию Купить вино в Москве

Для жителей и гостей гостеприимной Москвы винный импортер EuroWine предлагает интернет-витрину с ассортиментом, в который входит множество сортов из таких стран, как ЮАР, Аргентина, Грузия, Испания, Новая Зеландия и множество других государств, славящихся своими виноградниками. Помочь выбрать вино в подарок, к празднику или свиданию Вам помогут квалифицированные консультанты-сомелье, которые подробно расскажут о сортах и брендах, после чего помогут определиться с выбором. Магазин элитных спиртных напитков EuroWine предлагает редкие, элитные коллекционные вина, в том числе и с доставкой по индивидуальным заказам. In vino veritas, говорили римляне – «истина в вине». Наш ассортимент и качество поставляемой продукцией докажет правоту данного изречения!

Купить вино в Москве https://www.eurowine.ru/wine/
lisinoleg01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 18:32   #2
Не_кошка
Новичок

А я больше как-то коньячек люблю)) Ну хотя хорошее вино тоже. Просто хорошего маловато сейчас стало, всё больше какое-то ниочень. Хотя есть и хорошее но тут нужно четко знать название и фирму

Последний раз редактировалось Не_кошка; 16.02.2018 в 23:51.
Не_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 18:35   #3
Stua_DK
Новичок

Я вот очень редко что-то пью, так что тоже стараюсь выбрать что-то хорошее. Ведь если пьешь редко и немного то вкус важен. Так что люблю хорошие вина, в основном красные.. хотя хорошее белое тоже отлично. Много всего хорошего есть в Магазин вина Les Vins (les-vins. org). В этом году думаю отмечать свой ДР, может буду там что-то заказывать
Stua_DK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 23:53   #4
Svetlov78
Новичок

А я люблю белое.. вот в основном все больше красное любят. Но белое если оно не кислое (довольно много некислого кстати есть) оно как-то тоньше на вкус что ли
Svetlov78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:19   #5
PolinaWest
Новичок

У меня муж ценитель хорошего алкоголя, никогда в наших магазинах не покупает. Он либо в интернете заказывает ( с магазина http://cognac-whisky.ru/), либо привозит с заграницы. Уже хорошая коллекция у нас дома стоит
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра