Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2018, 12:51   #1
lisinoleg01
Старший советник

По умолчанию Взять заем мгновенно

Рады представить Вашему вниманию уникальный онлайн-сервис «Микроклад», который доступен для жителей любого из регионов России! Мы работаем в сфере предоставления микрозаймов не первый год, и прекрасно знаем, какие условия для выдачи денежных кредитов являются наиболее оптимальными для наших многочисленных клиентов. Поэтому проценты для выдачи кредитов даже на протяжённые сроки погашения гораздо ниже, чем в других МФО – при этом мы располагаем высокими репутационными оценками от клиентской базы и профильных экспертов, а также имеем лицензию от Центробанка. Всё, что Вам нужно – это заполнить электронную анкеты и в считанные минуты получить ответ. Мы выдаём микрозаймы онлайн, что позволяет получить при положительном ответе на заявку средства практически мгновенно, с зачислением на Вашу банковскую карточку. У нас простые и понятные кредитные условия, прозрачная схема работы и процентные ставки, а также минимизация списка требуемых документов и иных данных. «Микроклад» поможет Вам воплотить свою мечту или решить какие-либо денежные проблемы своими займами на приемлемых оптимальных условиях. Ждём наших новых и постоянных клиентов, подготовив для них особые бонусные программы накопления баллов – Вас ждут ещё более выгодные предложения, чем раньше!

Взять заем мгновенно https://microklad.ru/
lisinoleg01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:40   #2
Снежанна
Новичок

Да, сейчас можно легко получить микро займ без посещения офиса онлайн на банковскую карточку, но как быть, если у меня была испорчена кредитная история? Это значит, что мне больше никогда не одобрят кредит? Прочитала я одну статью - https://frombanks.ru/stati/100-odobrenie-kredita/ Пишут, что если прийти в отделение банка с полным пакетом необходимых документов, в опрятной одежде и чистой обуви, вполне трезвым, на все вопросы отвечать спокойно и внятно, то вполне возможно, что кредит будет одобрен
Снежанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 15:09   #3
Снежанна
Новичок

Цитата:
Сообщение от lisinoleg01 Посмотреть сообщение
Рады представить Вашему вниманию уникальный онлайн-сервис «Микроклад», который доступен для жителей любого из регионов России! Мы работаем в сфере предоставления микрозаймов не первый год, и прекрасно знаем, какие условия для выдачи денежных кредитов являются наиболее оптимальными для наших многочисленных клиентов. Поэтому проценты для выдачи кредитов даже на протяжённые сроки погашения гораздо ниже, чем в других МФО – при этом мы располагаем высокими репутационными оценками от клиентской базы и профильных экспертов, а также имеем лицензию от Центробанка. Всё, что Вам нужно – это заполнить электронную анкеты и в считанные минуты получить ответ. Мы выдаём микрозаймы онлайн, что позволяет получить при положительном ответе на заявку средства практически мгновенно, с зачислением на Вашу банковскую карточку. У нас простые и понятные кредитные условия, прозрачная схема работы и процентные ставки, а также минимизация списка требуемых документов и иных данных. «Микроклад» поможет Вам воплотить свою мечту или решить какие-либо денежные проблемы своими займами на приемлемых оптимальных условиях. Ждём наших новых и постоянных клиентов, подготовив для них особые бонусные программы накопления баллов – Вас ждут ещё более выгодные предложения, чем раньше!

Взять заем мгновенно https://microklad.ru/
Доброго времени суток! А мне вот не дают, к сожалению, кредиты на долгий срок, одобряют только микро кредиты на срок до 30 дней, прочитала вот эту статью - https://frombanks.ru/stati/100-odobrenie-kredita/ Пишут, что "Всё, на что можно рассчитывать — это микрозайм на 30 дней в сумме до 10 тыс. руб. (для верности желательно просить меньше) в МФО, которая удовлетворяет более 85% (до 95%) заявок." Это для тех, у кого испорчена кредитная история, как у меня(((
Старый 08.12.2018, 05:49   #4
Irina
Новичок

Микрозаймы дают всем, даже с испорченной историей. Но, если Вы не погасите займ в срок по договору, попадете в кабалу. Можно взять первый займ под 0% на 5 или 10 дней.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 12:02   #5
лолитка
Новичок

Лучше всего будет посмотреть кредиты без отказов https://help-credit.com.ua/kredityi-bez-otkazov.html так больше шансов, что в нужный день у вас будет нужная сумма денег.
лолитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 18:39   #6
saibat
Начинающий Колеосовод

Мгновенно деньги получить сейчас не проблема, могу даже рекомендовать один сайт вам https://microzayminfo.ru/kredity/zaymy-mgnovennye/ Где как раз я брал себе займ без каких либо проблем. там много разных вариантов и когда мне деньги на новый телевизор потребовались, именно этот вариант меня очень даже выручил, учитывая что потом я деньги почти сразу же вернул, так что процентов было не так уж и много, вы не задерживайте оплату так же, иначе отдавать придётся слишком много, но если деньги нужны прям срочно, то тут без вариантов конечно)
saibat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 17:32   #7
Олесяя
Новичок

Доброго времени суток! Как же меня они выручают, эти онлайн займы, потребительские кредиты мне не одобряет ни один банк, сама сделала большую ошибку в прошлом, банки мне не доверяют, а вот МФО дают займы, гашу вовремя, говорят, что таким образом можно поправить свою кредитную историю. Вот и проверим
Старый 20.01.2019, 22:59   #8
Мальвиночка
Новичок

Мне когда нужно я беру займ у Езаем ! Они давно работают, а значит надежные ! И деньги очень быстро перечисляют,буквально в течении 15 минут ! Первый займ,кстати, я оформляла даже без процентный!
Мальвиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 22:39   #9
оличка11
Новичок

Сейчас можно получить займы без процентов, это реально. Только есть одно условие, это первое обращение в компанию за кредитом. Главным достоинством МФО является быстрота оформления, это легко можно сделать в режиме онлайн. В случае одобрения заявки, средства можно получить любым удобным способом. Еще один весомый плюс, что практически все МФО выдают кредит, не учитывая кредитную историю. Посмотрите сами рейтинг 7 лучших МФО http://kredit-blog.ru/credit/zaymy-b...hih-akciy.html Перед тем как оформлять заявку на займы, здраво оцените свою платежеспособность.
оличка11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 19:23   #10
Nika77
Новичок

Привет! Моя сестра живет в Москве и недавно получила социальную карту москвича , но не знала, как ею пользоваться. А вот недавно она нашла сайт, на котором подробно описано, как активировать и пользоваться социальной картой москвича от банка ВТБ https://na-balanse.info/social/socia...-moskvicha-vtb . Здесь много интересной информации.
Nika77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра