Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Курилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2019, 03:17   #1
Salut S
Новичок

По умолчанию Хочу построить дом в Уфе

Хочу самостоятельно построить дом в Уфе,но мне нужно уточнить кое-какие вопросы.Есть тут те,кто строил дом из бруса?
Salut S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 01:36   #2
Allexxanndderr
Новичок

Цитата:
Сообщение от Salut S Посмотреть сообщение
Хочу самостоятельно построить дом в Уфе,но мне нужно уточнить кое-какие вопросы.Есть тут те,кто строил дом из бруса?

Да зачем вам заморачиваться с самостоятельной постройкой?Наймите мастеров.Не такие уж они и дорогие,зато дом под ключ сделают.Только въехать останется.
Allexxanndderr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 03:50   #3
Илья Павлюшин
Новичок

Цитата:
Сообщение от Salut S Посмотреть сообщение

Какие у вас вопросы? Просто я самостоятельно дом никогда не строил,но имею опыт обращения в строительную компанию в Уфе,которая мне построила дом из бруса.У них интересные проекты на самом деле: https://azbukastroy.ru/doma-iz-brusa ,да и по цене не завышенной идут.Мы получили замечательный дом в итоге,живем в тепле и уюте.
Илья Павлюшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 21:12   #4
Marina
Новичок

Мы строили дом из бруса. Брали брус 150*150, первый венец обработали битумом, чтоб защитить от влаги и гниения. Постепенно возводили стены, ушло куча болтов и саморезов, кругов на болгарку) Но по себестоимости вышел дешевле, чем кирпичный. Зимой очень тепло. Но все-равно на след год в планах обшить минватой, и установить камин) В доме уже живем, а придомовую территорию никак не приведем в порядок. Единственное установили забор, под стать дому, из горбыля) Смотрится бомба просто) Заказывали у https://zabor.bz/zabor_iz_gorbylya/ufa .Может кому пригодится)
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра