Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Работа сайта и форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 19:15   #1
FrancescoDonni
Новичок

По умолчанию Высококачественные пластиковые окна в Москве

Всем привет.Недавно с женой въехали в новую квартиру и в первую очередь решили менять окна..т.к.от застройщика окна ну совсем хилые,перезимовать с ними не реально.Я вот хочу спросить на форуме: какие окна вы ставили в своей квартире?Вас устраивает ваш выбор?Я сам хочу самые высококачественные окна заказать,какие производители самые лучшие,кто в курсе?
FrancescoDonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 10:10   #2
Miroslawa
Новичок

Цитата:
Сообщение от FrancescoDonni Посмотреть сообщение
Всем привет.Недавно с женой въехали в новую квартиру и в первую очередь решили менять окна..т.к.от застройщика окна ну совсем хилые,перезимовать с ними не реально.Я вот хочу спросить на форуме: какие окна вы ставили в своей квартире?Вас устраивает ваш выбор?Я сам хочу самые высококачественные окна заказать,какие производители самые лучшие,кто в курсе?

Так ведь уже зима,чего вы только решили менять окна то?
Miroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:53   #3
tomatilla
Новичок

Мы как и многие устанавливали пластиковые окна они практичные.
tomatilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:32   #4
MixaiLLLLL
Начинающий Колеосовод

Цитата:
Сообщение от FrancescoDonni Посмотреть сообщение

Мы просто в восторге от пластиковых окон немецкого производителя Schuco,ни дня не пожалели,что выбрали их!Монтажом окон в нашей квартире занималась компания "Немецкий Профиль",цены на окна у них были адекватные для Москвы: http://nemeckie-okna.su/prices.html ,вот,к примеру,по ссылке можете посмотреть.Окна высококачественные,не зря немцы славятся качеством.Так же окна сохраняют тепло и через них не проходят посторонние шумы из улицы (а живем мы на очень оживленной улице).
MixaiLLLLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 12:10   #5
OlgaKrasnova
Прошёл обкатку

Знаете, а в Чехове нашла , где можно купить мягкие окна http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-v-chehove/ . Уникальная технология, которая позволяет свернуть окна в рулон и закрепить их. Подойдут они для любой конструкции между прочим, так что можно в беседку их использовать летом или просто в веранду. Тут уже как вам удобнее. Цена на них вполне адекватная, поэтому я приобрела такие!
OlgaKrasnova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра