Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Общение > Работа сайта и форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2019, 09:44   #1
Meggie
Новичок

По умолчанию Вы владеете английским языком?

Всем привет из Киева! Ребята,давайте поговорим об английском языке? Кто на каком уровне им владеет и каким образом учили его?
Meggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 04:58   #2
Dima Odas
Новичок

Цитата:
Сообщение от Meggie Посмотреть сообщение
Всем привет из Киева! Ребята,давайте поговорим об английском языке? Кто на каком уровне им владеет и каким образом учили его?

И вам привет.Я владею только на разговорном уровне.Некоторые знания остались со школы,но потом я благодаря фильмам с субтитрами добился более нужного уровня (путешествую).
Dima Odas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 07:46   #3
amelli woila
Новичок

Цитата:
Сообщение от Meggie Посмотреть сообщение

Сейчас у меня хороший уровень английского языка,тот,который был мне нужен для общения с иностранцами в интернете и в путешествиях (чтобы не быть белой вороной среди иностранцев).Но училась я уже на курсах,самостоятельно не заставила бы себя этому Я искала самую лучшую школу через https://edbox.com.ua/courses/english ,в котором показан рейтинг лучших образовательных учреждений по изучению английского в Киеве и цены там же.Так что как то так))
amelli woila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 07:36   #4
lidiahom
Новичок

Да,работаю психологом в школе.Иногда даже приходилось читать английский в младшей школе пока преподаватель был на семинарах .Педагог-психолог — специалист, осуществляющий деятельность по сохранению и предупреждению нарушений психического здоровья и социального благополучия учащихся образовательных учреждений. Основные задачи — выявление условий, затрудняющих полноценное становление личности, оказание помощи детям, студентам, родителям и преподавателям в решении психологических, воспитательных и профессиональных проблем.Подробнее посмотрите вот тут https://jobjoys.com/pedagogika-i-psi...agog-psiholog/ .
lidiahom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра