Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос)  

Вернуться   Форум клуба Renault Koleos (Рено Колеос) > Клубная жизнь > Встречи клуба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 20:10   #1
20042018
Прошёл обкатку

По умолчанию дверь

Подскажите, где в Москве можно приобрести деревянную дверь из массива?
20042018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:53   #2
Дракула2000
Начинающий Колеосовод

Основным преимуществом которым обладают межкомнатные двери из массива, несомненно, можно назвать их природность и экологичность – что может мыть безопасней и безвредней для человека, как не природный материал. В этом отношение они могут дать фору любым современным дверям. Но кроме основного их достоинства, существуют и другие, не менее важные положительные характеристики – о них многие забывают, что само по себе ни есть правильно. К таким преимуществам можно отнести следующие моменты:

Надежность и долговечность. На сегодняшний день, в домах и квартирах еще можно встретить межкомнатные двери, установленные в начале прошлого века – естественно они уже немного обветшали, но если к ним применить реставрационные технологии, то они прослужат как минимум еще столько же лет, сколько и служили до этого. За такими дверями нужно ухаживать и тогда они очень и очень долго будут радовать глаз своего хозяина.
Очень высокие тепло и звукоизоляционные характеристики, которые по большому счету, всем остальным современным дверям даже и не снились. Некоторые люди могут поспорить с этим. На их доводы можно привести один веский аргумент – не с теми дверями вы имели дело. Не нужно вспоминать деревянные двери из массива устанавливавшиеся во времена СССР – их качество далеко от идеала. Если деревянные двери изготовить в соответствие с современными стандартами и оснастить их качественными уплотнителями, то поверьте, ваше отношение к ним изменится в корне.
В зависимости от используемой для изготовления таких дверей породы древесины, они приобретают еще и достоинства, присущие тому или иному дерева – к примеру, дуб очень прочный и стойкий к воздействию влаги. В этом отношение, самым неподходящим деревом для изготовления массивных дверей можно назвать сосну – она мягкая, обильно впитывает воду и как результат сильно подвержена воздействию вредных микроорганизмов (плесень, грибок).
Дракула2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 14:22   #3
Сереброооо
Новичок

Я думаю железная дверь все-таки надежнее.
Сереброооо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 07:59   #4
Денчик
Прошёл обкатку

Я всегда на первое место ставлю безопасность, поэтому и дверь я покупал прочную, массивную деревянную дверь. Обращался в компанию Винчелли, чтобы изготовили дверь на заказ. Делали долго, но результат того стоил, это же ручная работа! Смотришь на дверь, и видишь будто отражение чье-то души, настолько она прекрасна.
Денчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:52   #5
Kiril34
Новичок

Есть у нас в Москве служба открывания дверей https://servislock.ru/uslugi/opening. Ситуации бывают разные. Вот я, например захлопнул дверь без ключа. И мне потребовались их помощь в открытии двери без ключа, с чем они прекрасно справились.
Kiril34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 15:03   #6
Song Stjean
Новичок

Была у меня такая ситуация пришлось пол дня торчать под дверью(
Song Stjean вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра